Aussendienst

Slide
Body

herzbach Aussendienst

In Deutschland und dem umliegenden Ausland kümmern sich zahlreiche herzbach-Ansprechpartner um Ihre Belange und sorgen für eine reibungslose Kommunikation mit unseren Kunden und Geschäftspartnern. Hier finden Sie den für Sie zuständigen Ansprechpartner.

Sollten Sie das Gewünschte nicht finden, wenden Sie sich einfach an unseren Innendienst unter +49 4193 - 880 39-0 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

HAMBURG / SCHLESWIG HOLSTEIN / MECKLENBURG-VORPOMMERN

Herr Björn Schwalbe: +49 172 - 458 93 47, schwalbe@herzbach.com

herzbach GmbH  
Tel.: +49 41 93 - 88 03 90, Fax: +49 41 93 - 88 03 999, info@herzbach.com

 

NORDRHEIN WESTFALEN

Herr Jochen Lobenberg: +49 171 - 361 44 21, lobenberg@bmv-handelsvertretung.de
Herr Dirk Wingartz: +49 175 - 126 44 15, wingartz@bmv-handelsvertretung.de

BMV Handelsvertretung GmbH  
Tel. +49 211 - 550 82 64, Fax +49 211 - 550 82 63, info@bmv-handelsvertretung.de

 

NIEDERSACHSEN / WESER-EMS / SACHSEN-ANHALT

Herr Tahir Kaptan: +49 175 - 563 16 19, kaptan@bmv-handelsvertretung.de

BMV Handelsvertretung GmbH  
Tel. +49 211 - 550 82 64, Fax +49 211 - 550 82 63, info@bmv-handelsvertretung.de

 

HESSEN / RHEINLAND PFALZ / SAARLAND

Herr Markus Bender: +49 171 - 686 29 25, markus.bender@t-online.de

Markus Bender Industrievertretungen GmbH
Tel. +49 67 84 - 90 33 12, Fax +49 67 84 - 90 33 95

 

BADEN WÜRTTEMBERG

Herr Markus C. Nuss: +49 160 - 90 15 19 67, mcn@nuss-bw.de

mcn Nuss  
Tel.: +49 72 22 - 15 73 02, Fax: +49 72 22 - 15 73 03

 

BAYERN

Herr Stefan Amon: +49 172 - 376 24 12, stefan.amon@amoniv.de

Amon Industrievertretungen DaStDa GmbH
Tel. +49 9134 - 980 99 60, Fax: +49 91 34 - 980 99 61

 

BERLIN / BRANDENBURG / SACHSEN / SACHSEN-ANHALT / THÜRINGEN

Frau Annette Rohloff: +49 173 - 530 81 64, rohloff@herzbach.com

herzbach GmbH
Tel.: +49 41 93 - 88 03 90, Fax: +49 41 93 - 88 03 999, info@herzbach.com
 


 

EUROPA
 

LUXEMBURG

Herr Markus Bender: +49 171 - 686 29 25, markus.bender@t-online.de

Markus Bender Industrievertretungen GmbH
Tel. +49 67 84 - 90 33 12, Fax +49 67 84 - 90 33 95

 

NIEDERLANDE

Herr Michel Westrik: +31 653 216 935, m.westrik@arcqua.nl
Herr Frank Gelderblom +31 650 500 377, f.gelderblom@arcqua.nl

Arcqua B.V
Het Hazeland 31, NL-6931 KA Westervoort
Tel: +31 85 620 0000, info@arcqua.nl

 

ÖSTERREICH / ITALIEN / SÜDTIROL

Aktuell ohne Außendienst. Ihr Ansprechpartner im Werk:

Herr Jens Rohwer: +49 41 93 - 880 39-45, rohwer@herzbach.com

herzbach GmbH
Tel.: +49 41 93 - 88 03 90, Fax: +49 41 93 - 88 03 999, info@herzbach.com

 

GRIECHENLAND

Frau Eliza Horianopoulou: +30 210 671 07 01, e.horianopoulou@bathroomplus.gr

Bathroomplus P. SAPOUNTZIS S.A
Andrea Papandreou 29, GR-15124 Marousi/Athens
Tel: +30 210 671 07 01/
+30 210 271 29 08, bathroomplus@bathroomplus.gr